• <tt id="ccoeo"><sup id="ccoeo"></sup></tt>
  • <sup id="ccoeo"></sup>
    <dd id="ccoeo"><object id="ccoeo"></object></dd>
  • 学院首页| 设为首页 | 加入收藏
     
    招生信息网
    首页招生信息院系速递校园生活单招报名录取查询历年分数招生计划奖助学金美丽校园在线咨询
     
     
      招生资讯  
    当前位置: 首页>>招生资讯>>正文
     
    西安航空职业技术学院2019年单独考试招生预录取名单
    来源:  发布时间: 2019-04-05 17:18   (点击: )

    西安航空职业技术学院2019年单独考试招生预录取名单

    姓名

    高考报名号

    预录取专业

    侯文玉

    61010133010038

    数控设备应用与维护

    樊硕洋

    61010155250030

    汽车运用与维修技术

    姜昕昊

    61010155270045

    航空发动机装试技术

    丁方宇

    61010201010011

    飞机机电设备维修

    马嘉轩

    61010201050147

    机电一体化技术

    鹿猛

    61010201090052

    机电一体化技术

    郅锦程

    61010201110006

    工业过程自动化技术

    吴锦榜

    61010210010001

    机械制造与自动化

    孟繁坤

    61010237020009

    动漫制作技术

    张亦默

    61010300040015

    飞行器制造技术

    丁新宇

    61010300110025

    数控设备应用与维护

    安子恒

    61010300150071

    计算机信息管理

    安子毅

    61010300150072

    计算机信息管理

    赖宏昊

    61010304010065

    飞机机电设备维修

    杨弋力

    61010427070001

    无人机应用技术

    李文昊

    61010442020194

    应用电子技术

    刘君煜

    61010442110178

    空中乘务

    张兴松

    61010442110221

    机电一体化技术

    葛宇轩

    61010442130045

    软件技术

    王瑞杰

    61010442130201

    建筑智能化工程技术

    张嘉乐

    61010501040041

    计算机网络技术

    时尚

    61010519020262

    数控设备应用与维护

    李瑞轩

    61010519030074

    机械制造与自动化

    王绍华

    61010519030282

    航空发动机装试技术

    辛嘉毅

    61010519040301

    应用电子技术

    谢医泽

    61010552010065

    航空发动机制造技术

    孟西龙

    61010552020273

    机电一体化技术

    张千祥

    61010604020024

    航空发动机制造技术

    杨玉蕊

    61010606030147

    空中乘务

    郭子毅

    61010606060147

    太阳能光热技术与应用

    童旭琛

    61010606060197

    机械设计与制造

    高裕泽

    61010606100120

    机电一体化技术

    屈瑞翔

    61010620010008

    飞机机电设备维修

    苏华瑞

    61010621040007

    民航运输

    郭育帅

    61010702040007

    数控技术

    张帅飞

    61010702060026

    机电一体化技术

    张绎哲

    61010702060028

    无人机应用技术

    郑硕

    61010702120026

    机电一体化技术

    张启琨

    61010702130025

    动漫制作技术

    孙平瑞

    61010703010008

    数控技术

    孙雪瑞

    61010703010009

    会计

    张昊

    61010703010013

    数控技术

    张杰

    61010703010015

    数控技术

    李佳乐

    61010703010027

    会计

    张湫磊

    61010703020061

    机电一体化技术

    郭文迪

    61010703030029

    应用电子技术

    潘翰霖

    61010703030031

    空中乘务

    王敏晴

    61010705110031

    理化测试与质检技术

    田俊璞

    61010705150010

    机电一体化技术

    王玥瑶

    61010705230098

    理化测试与质检技术

    杨佳伦

    61010706010023

    飞机机电设备维修

    康育青

    61010706010038

    飞机机电设备维修

    雷舜治

    61010707050018

    通用航空器维修

    李思远

    61010707050050

    机电一体化技术

    王浩泽

    61010707050069

    飞机机电设备维修

    张旭

    61010707050090

    工业过程自动化技术

    门博元

    61010801110061

    通用航空器维修

    王泽

    61010802180008

    机械制造与自动化

    郑卓航

    61010802180047

    软件技术

    毛亮亮

    61010803010012

    民航运输

    胡思涵

    61010803020003

    民航运输

    蒲宇凡

    61010803020042

    太阳能光热技术与应用

    陈佳涛

    61010803030017

    民航运输

    房豪

    61010803060008

    动漫制作技术

    李辰祥

    61010803080003

    通用航空器维修

    杜佳智

    61010803090018

    机械制造与自动化

    韦江波

    61010803090026

    计算机网络技术

    伍祯颖

    61010803100023

    电子商务

    鱼天成

    61010803110015

    飞机电子设备维修

    赵一豪

    61010804050024

    民航运输

    梁展科

    61010804080010

    飞行器制造技术

    张涵

    61010804090019

    理化测试与质检技术

    陈京京

    61010804100002

    航空地面设备维修

    惠毅松

    61010804100007

    工业机器人技术

    马俊

    61010804100013

    机械制造与自动化

    李佳腾

    61010804110007

    机械设计与制造

    王军毅

    61010804110019

    软件技术

    苏博伟

    61010804180001

    汽车营销与服务

    安艺博

    61010805020008

    空中乘务

    王鑫

    61010805020018

    软件技术

    安嘉恒

    61010805020030

    建筑智能化工程技术

    刘娇帅

    61010805030044

    计算机网络技术

    孙露康

    61010805040005

    旅游管理

    赵容卿

    61010805040019

    机电一体化技术

    李思凡

    61010805040025

    航空物流

    王临华

    61010805040031

    民航运输

    姚子游

    61010805060004

    新能源汽车技术

    杨展

    61010805060005

    建筑智能化工程技术

    王博

    61010805080007

    机械设计与制造

    赵进

    61010805080021

    新能源汽车技术

    刘轩

    61010805080022

    新能源汽车技术

    张倩

    61010805090030

    软件技术

    李洋博

    61010805090031

    机械制造与自动化

    王彬

    61010805100006

    数控技术

    李杰

    61010805100009

    无人机应用技术

    薛浩坤

    61010805100017

    计算机网络技术

    张旭

    61010805100018

    摄影测量与遥感技术

    张博

    61010805100034

    无人机应用技术

    田子潼

    61010805100041

    机械制造与自动化

    姚千祥

    61010805120003

    空中乘务

    张纪腾

    61010805120005

    汽车营销与服务

    孙元其

    61010807020009

    空中乘务

    任佳浩

    61010807020019

    空中乘务

    王文轩

    61010807030005

    动漫制作技术

    赵阳

    61010807030024

    工业过程自动化技术

    张同冲

    61010807030033

    应用电子技术

    冯佳乐

    61010807050005

    机械制造与自动化

    苟展鹏

    61010807060005

    机械制造与自动化

    郗欣

    61010807080013

    电子信息工程技术

    张珂

    61010807080023

    机械设计与制造

    韩旭辉

    61010809010037

    机械制造与自动化

    睢婧

    61010809020014

    机场运行

    李航宇

    61010809020035

    机械设计与制造

    张佳乐

    61010809040024

    机械制造与自动化

    张力升

    61010809070013

    机电一体化技术

    宋辽辽

    61010810020008

    新能源汽车技术

    孙新元

    61010810020058

    通用航空器维修

    芦波

    61010810030041

    计算机网络技术

    房志旗

    61010810030043

    无人机应用技术

    成坤

    61010810030047

    无人机应用技术

    张家伟

    61010810030048

    无人机应用技术

    鲁云飞

    61010810060028

    数控技术

    黄陈韩

    61010811010009

    计算机网络技术

    李卓睿

    61010812020019

    空中乘务

    张燊

    61010812090003

    机械制造与自动化

    宁云飞

    61010812100018

    机械制造与自动化

    闫越洋

    61010813040017

    航空物流

    陈艺龙

    61010813050008

    动漫制作技术

    李开

    61010813070019

    机械制造与自动化

    张子奇

    61010902290052

    飞机机电设备维修

    权世豪

    61010903070024

    工商企业管理

    刘俊哲

    61010904010053

    无人机应用技术

    胡佳慧

    61010904040048

    飞机电子设备维修

    童展祥

    61010904160015

    动漫制作技术

    郭昱轩

    61010905010005

    机械制造与自动化

    许海涛

    61010905010023

    空中乘务

    张梦凡

    61010905010028

    空中乘务

    张鑫平

    61010905010031

    机电一体化技术

    吕孟航

    61010905030040

    电气自动化技术

    姜文骏

    61010905040044

    无人机应用技术

    肖博斐

    61010905060006

    摄影测量与遥感技术

    姜超越

    61010905060014

    飞机电子设备维修

    刘飞阳

    61010905070030

    航空材料精密成型技术

    尹伟洁

    61010905070037

    航空物流

    王雯泽

    61010905070044

    数控技术

    肖鑫龙

    61010905110015

    太阳能光热技术与应用

    肖嘉恒

    61010905120007

    太阳能光热技术与应用

    牛昭阳

    61010905120008

    太阳能光热技术与应用

    何佳磊

    61010906020012

    电子信息工程技术

    李辰龙

    61010906020039

    软件技术

    郑启航

    61010906030042

    空中乘务

    郑晨

    61010906080002

    航空物流

    郭家恒

    61010906100033

    空中乘务

    张文博

    61010906110006

    飞行器制造技术

    王璐

    61010906110008

    机械设计与制造

    刘光辉

    61010906110012

    焊接技术与自动化

    孙李豪

    61010906110040

    飞机机电设备维修

    赵泽

    61010906120010

    飞行器制造技术

    韩梦钰

    61010907030016

    民航运输

    王露阳

    61010907030018

    民航运输

    李家豪

    61010908030016

    软件技术

    杨夏玉

    61010908030019

    数控技术

    候鹏

    61010909010036

    通用航空器维修

    张俊俊

    61010909020042

    计算机网络技术

    张雷

    61010909030003

    软件技术

    郭磊

    61010909030006

    建筑智能化工程技术

    高格格

    61010909030009

    市场营销

    翁昊龙

    61010909030012

    应用电子技术

    高伊林

    61010909030023

    计算机网络技术

    李孟涵

    61010909030030

    软件技术

    刘轶凡

    61010909040020

    建筑智能化工程技术

    关鹏博

    61010909040033

    航空物流

    魏之怡

    61010909040034

    计算机网络技术

    王朝旭

    61010909080021

    软件技术

    雷阳坤

    61010910020020

    空中乘务

    刘展辰

    61010910020026

    太阳能光热技术与应用

    任佳慧

    61010910020033

    航空物流

    张子怡

    61010910030006

    空中乘务

    祁朝辉

    61010910050015

    机电一体化技术

    赵磊超

    61010910050028

    航空发动机制造技术

    谢秦昊

    61010910050029

    数控技术

    韩建鹏

    61010910060016

    焊接技术与自动化

    党杭喆

    61010910070003

    软件技术

    周格格

    61010910070030

    太阳能光热技术与应用

    刘凯歌

    61010910070034

    航空发动机制造技术

    徐昌明

    61010910090041

    应用电子技术

    王文杰

    61010912020022

    汽车运用与维修技术

    张驰

    61011001020003

    通用航空器维修

    任蓉蓉

    61011001030003

    电子商务

    范展鹏

    61011001030015

    机械设计与制造

    惠伟华

    61011001030017

    航空发动机制造技术

    侯育杰

    61011001030023

    电气自动化技术

    罗茜

    61011001030024

    电子商务

    李森

    61011001030025

    数控技术

    高飞

    61011001030034

    机械设计与制造

    窦晓乐

    61011001030037

    电气自动化技术

    宋飞

    61011001040002

    机电一体化技术

    李珂

    61011001040019

    理化测试与质检技术

    黄驰

    61011001050022

    动漫制作技术

    李启发

    61011001060031

    计算机网络技术

    冯弈涵

    61011001070013

    计算机信息管理

    李涛

    61011001080012

    机械制造与自动化

    董登

    61011001110022

    动漫制作技术

    杜新宇

    61011001140020

    空中乘务

    刘科

    61011002050015

    空中乘务

    张坤

    61011002050044

    飞机机电设备维修

    熊宇轩

    61011002080026

    应用电子技术

    张旭

    61011002100023

    工业过程自动化技术

    何星凯

    61011003010016

    工业过程自动化技术

    杨帆

    61011003010053

    工业过程自动化技术

    邱伟

    61011003010054

    工业过程自动化技术

    王常佳

    61011003060002

    空中乘务

    李帅豪

    61011003060014

    飞机电子设备维修

    牛俊昊

    61011003070003

    机械制造与自动化

    齐嘉乐

    61011003080008

    机械设计与制造

    常昊明

    61011003090018

    机电一体化技术

    付迪

    61011003090019

    机电一体化技术

    屈正

    61011003090041

    机电一体化技术

    王佳豪

    61011003100037

    机械制造与自动化

    刘朝庆

    61011003110009

    航空发动机装试技术

    魏格格

    61011003140004

    空中乘务

    喻本言

    61011004020013

    无人机应用技术

    田兴钊

    61011004030011

    通用航空器维修

    马伟豪

    61011004030013

    机电一体化技术

    任佳乐

    61011004030038

    数控技术

    杨哲

    61011004030046

    电气自动化技术

    白科

    61011004030051

    机械设计与制造

    齐扬扬

    61011004040003

    航空发动机制造技术

    杨熙瑞

    61011004040015

    机场运行

    王祥

    61011004040016

    电气自动化技术

    刘恒伟

    61011004040019

    通用航空器维修

    高智源

    61011004040030

    电气自动化技术

    杨钧

    61011004040031

    数控技术

    谢锐

    61011004040061

    机电一体化技术

    赵明辉

    61011004050026

    旅游管理

    何壮

    61011004050031

    电气自动化技术

    赵旭航

    61011004070025

    工业过程自动化技术

    黄高洁

    61011004080050

    电子商务

    王彦

    61011004090027

    计算机信息管理

    赵丹丹

    61011005020041

    空中乘务

    牛浩东

    61011005020050

    民航运输

    郑晗

    61011005030044

    民航运输

    冯稼雨

    61011005040003

    飞行器制造技术

    寇锦纲

    61011005050053

    通用航空器维修

    何威

    61011005060005

    无人机应用技术

    彭嘉宝

    61011005060006

    数控技术

    宫影霞

    61011005060008

    软件技术

    李佳强

    61011005060041

    数控技术

    高庚辰

    61011005070008

    工业过程自动化技术

    刘博浩

    61011005070014

    电子信息工程技术

    王劲博

    61011005080009

    通用航空器维修

    缑奥林

    61011005080014

    航空发动机制造技术

    王驰

    61011005080024

    通用航空器维修

    朱明煜

    61011006020057

    数控技术

    高东辰

    61011006050017

    通用航空器维修

    武汉

    61011006050024

    航空发动机制造技术

    叶昱宣

    61011006050036

    航空发动机制造技术

    吴莽

    61011006060022

    软件技术

    黄蕃

    61011006080007

    航空发动机制造技术

    彭帅

    61011006080014

    旅游管理

    张晟泽

    61011006170029

    空中乘务

    马晨阳

    61011007310019

    机械制造与自动化

    杨泽

    61011102010004

    软件技术

    巩可昕

    61011102010014

    应用电子技术

    王楠

    61011102020007

    太阳能光热技术与应用

    艾梓良

    61011102020013

    计算机信息管理

    姚晴

    61011102020017

    空中乘务

    赵佳欢

    61011102020077

    计算机网络技术

    杨凯

    61011102030025

    建筑智能化工程技术

    邹雨涵

    61011102040004

    空中乘务

    王璇

    61011102090006

    空中乘务

    费梦迪

    61011102090007

    航空物流

    王少荣

    61011102120008

    机械制造与自动化

    郭强

    61011103010007

    软件技术

    张未

    61011103020003

    机电一体化技术

    钱一凡

    61011103020004

    工商企业管理

    贺宇航

    61011103020009

    机械制造与自动化

    吴祎杰

    61011103020012

    航空发动机制造技术

    郑乔

    61011103020021

    无人机应用技术

    陈朝升

    61011103020023

    机械制造与自动化

    高涵

    61011103020035

    电子商务

    田润泽

    61011103020040

    动漫制作技术

    弋嘉乐

    61011103020042

    数控技术

    冯佳豪

    61011103030036

    通用航空器维修

    段馨怡

    61011104020014

    软件技术

    闫威辰

    61011104030004

    工业过程自动化技术

    程千

    61011104070003

    材料工程技术

    贾易通

    61011104070011

    航空地面设备维修

    张泽岩

    61011104070015

    机械设计与制造

    仝旭涛

    61011104070016

    机械设计与制造

    雒鹏飞

    61011104090033

    机械制造与自动化

    史隽豪

    61011104100008

    机场运行

    周漩飞

    61011104100015

    新能源汽车技术

    谭佳轩

    61011104100016

    航空地面设备维修

    周鹏飞

    61011104100030

    新能源汽车技术

    龚建斌

    61011104110015

    机械设计与制造

    李鑫怡

    61011104120007

    计算机网络技术

    肖嘉乐

    61011104120020

    航空物流

    杨永琪

    61011104120034

    理化测试与质检技术

    韩文轩

    61011104120036

    通用航空器维修

    王宇轩

    61011104130032

    空中乘务

    寇逸嵩

    61011106010081

    汽车营销与服务

    郭祖豪

    61011106010087

    电子信息工程技术

    陈轶铭

    61011106020002

    新能源汽车技术

    吴文卓

    61011106020004

    计算机信息管理

    张润森

    61011106030025

    空中乘务

    梁凯

    61011106040008

    电子信息工程技术

    任云龙

    61011106040018

    计算机网络技术

    马展鹏

    61011106040020

    航空材料精密成型技术

    赵卓浩

    61011106050008

    民航运输

    李锐豪

    61011108010001

    动漫制作技术

    王青昊

    61011108010010

    航空物流

    刘一萌

    61011108020004

    空中乘务

    李奔

    61011108030008

    电子商务

    王佳伟

    61011108030011

    通用航空器维修

    闫鑫毓

    61011108030012

    数控技术

    李礞石

    61011108030023

    航空发动机制造技术

    何欣尚

    61011108030030

    飞行器制造技术

    孙毅斌

    61011108040006

    航空发动机制造技术

    王宽

    61011108040008

    无人机应用技术

    田锐

    61011108040009

    理化测试与质检技术

    王烨

    61011108040010

    航空发动机制造技术

    宋聪波

    61011108040011

    飞行器制造技术

    李鼎坤

    61011108040022

    软件技术

    李鑫正

    61011108040027

    无人机应用技术

    贠旭波

    61011108040069

    模具设计与制造

    宫凡

    61011108050003

    飞行器制造技术

    李靖毅

    61011108050012

    无人机应用技术

    李璐辉

    61011108050019

    飞行器制造技术

    李梦瑶

    61011108050025

    软件技术

    刘顺

    61011108050071

    软件技术

    杨胜

    61011108070002

    空中乘务

    王润

    61011108070010

    动漫制作技术

    李金诚

    61011109070005

    软件技术

    李锴萱

    61011110130061

    机场运行

    柴森亮

    61011111020027

    电子信息工程技术

    石嘉琪

    61011111030037

    空中乘务

    高薪

    61011111070043

    机械制造与自动化

    郭豪

    61011111090064

    机电一体化技术

    刘文轩

    61011111090065

    机械制造与自动化

    韩腾飞

    61011112040001

    航空地面设备维修

    张玙垚

    61011112050172

    计算机网络技术

    杨纪年

    61011201040045

    机电一体化技术

    樊郁松

    61011201180050

    航空物流

    吝鹏

    61011202070034

    飞机机电设备维修

    孙澳

    61011202090030

    飞机机电设备维修

    张富鑫

    61011202100040

    机械制造与自动化

    苏鹏予

    61011203060053

    机械制造与自动化

    张鑫

    61011203060066

    空中乘务

    何凯

    61011302120015

    电气自动化技术

    陈佳龙

    61011302150007

    工业过程自动化技术

    段少杰

    61011303010054

    旅游管理

    杜旭亮

    61011303020009

    空中乘务

    赵远波

    61011303060024

    电气自动化技术

    田旭东

    61011303070029

    飞行器制造技术

    李一帆

    61011305020017

    机械制造与自动化

    薛成龙

    61011305020033

    通用航空器维修

    张轩瑞

    61011305020038

    航空地面设备维修

    李思召

    61011305020046

    模具设计与制造

    韩文倩

    61011305070016

    民航运输

    刘哲

    61011306010045

    机械设计与制造

    冯晨光

    61011306020045

    飞行器制造技术

    王驰成

    61011306060060

    计算机网络技术

    韩文博

    61011307010005

    机场运行

    夏宇航

    61011307020048

    机械制造与自动化

    李晨朝

    61011307030032

    软件技术

    钱少博

    61011307040005

    机械设计与制造

    马宝霖

    61011311070076

    飞行器制造技术

    焦晨飞

    61011311080005

    机械设计与制造

    姜鑫诚

    61011311080029

    焊接技术与自动化

    胡兵

    61011311090046

    机械制造与自动化

    冯欢乐

    61011312020005

    软件技术

    陈日高

    61011312020015

    机械制造与自动化

    王博浩

    61011312020024

    通用航空器维修

    党猛

    61019904010038

    机电一体化技术

    马朝航

    61019908010087

    机电一体化技术

    薛奎

    61019908020050

    焊接技术与自动化

    蒿嘉琨

    61019908020052

    金属材料与热处理技术

    赵家兴

    61019909010035

    焊接技术与自动化

    刘普

    61019909010036

    机电一体化技术

    李孟宣

    61019909020001

    汽车营销与服务

    陈文豪

    61019909020004

    机电一体化技术

    毛宇星

    61019909020005

    汽车运用与维修技术

    王文豪

    61019909020007

    应用电子技术

    张帅

    61019909020015

    机电一体化技术

    王晓波

    61019909020018

    新能源汽车技术

    李佳琪

    61019909020023

    焊接技术与自动化

    范君腾

    61019909020030

    数控设备应用与维护

    张豪杰

    61019909020031

    数控设备应用与维护

    张勇钢

    61019909020033

    数控设备应用与维护

    冯嘉豪

    61019909020035

    摄影测量与遥感技术

    刘腾飞

    61019909020036

    新能源汽车技术

    吴岩

    61019909020037

    机电一体化技术

    杜科科

    61019909030005

    汽车制造与装配技术

    王天玉

    61019909030025

    汽车营销与服务

    张琰鑫

    61019909030035

    数控设备应用与维护

    李杨

    61019909040002

    数控设备应用与维护

    张新哲

    61019909040004

    模具设计与制造

    程似锦

    61019909040005

    数控设备应用与维护

    王振龙

    61019909040006

    机电一体化技术

    郭鑫

    61019909040008

    计算机信息管理

    张华青

    61019909040011

    航空材料精密成型技术

    邱晨雄

    61019909040019

    软件技术

    姚小龙

    61019909040022

    数控设备应用与维护

    张旋

    61019909040023

    焊接技术与自动化

    苏岩松

    61019909040025

    数控设备应用与维护

    焦铖伟

    61019909040030

    数控设备应用与维护

    刘钊

    61019909040033

    机电一体化技术

    丁雨泽

    61019909040034

    机电一体化技术

    王辉

    61019909040036

    焊接技术与自动化

    张昕宇

    61019909040037

    材料工程技术

    王昱涵

    61019909040039

    机电一体化技术

    刘锦阳

    61019909040040

    机电一体化技术

    付晶晶

    61019909050007

    计算机网络技术

    任嘉豪

    61019909050022

    机电一体化技术

    安楠楠

    61019909050024

    计算机网络技术

    童伟

    61019909050034

    电气自动化技术

    赵永迪

    61019909050039

    机电一体化技术

    丁阎进

    61019909060005

    航空材料精密成型技术

    葛宇航

    61019909060009

    软件技术

    贾权东

    61019909060011

    摄影测量与遥感技术

    刘少杰

    61019909060018

    航空材料精密成型技术

    刘少昆

    61019909060019

    摄影测量与遥感技术

    沈凯航

    61019909060025

    软件技术

    孙林

    61019909060027

    电气自动化技术

    孙亦博

    61019909060028

    太阳能光热技术与应用

    王勃伦

    61019909060029

    航空材料精密成型技术

    周静

    61019909060039

    计算机信息管理

    陈泽凡

    61019909060041

    摄影测量与遥感技术

    宋家辉

    61019909060045

    理化测试与质检技术

    张思源

    61019911010001

    计算机网络技术

    胡涛

    61019911010007

    工业机器人技术

    武嘉鹏

    61019911010012

    理化测试与质检技术

    唐龙

    61019911010014

    航空材料精密成型技术

    张刘欢

    61019911010015

    机电一体化技术

    马皓辰

    61019911010016

    机电一体化技术

    张钰林

    61019915010017

    材料工程技术

    张宇鑫

    61019915010019

    汽车运用与维修技术

    李致远

    61019915010020

    数控设备应用与维护

    任一哲

    61019917030001

    计算机网络技术

    陈瑶琪

    61019917030010

    数控设备应用与维护

    冯雨

    61019917040004

    数控设备应用与维护

    张怡

    61019917040046

    数控设备应用与维护

    刘嘉娜

    61019920010015

    计算机网络技术

    宋嘉成

    61019926010002

    计算机网络技术

    杨一腾

    61019926010007

    动漫制作技术

    张佳浩

    61019929610038

    软件技术

    高雅旋

    61019929630032

    计算机信息管理

    原玺

    61019932020005

    机电一体化技术

    李炫煜

    61019935010027

    计算机网络技术

    赵思阳

    61019943020031

    机电一体化技术

    刘源

    61019943050023

    计算机网络技术

    王子衿

    61019943060019

    汽车制造与装配技术

    韩妙琳

    61020101090010

    空中乘务

    王文静

    61020102050003

    应用电子技术

    康子震

    61020102080028

    机械制造与自动化

    付骏豪

    61020102100007

    电子商务

    任超

    61020102110015

    软件技术

    李岩松

    61020102110019

    机电一体化技术

    杨佳磊

    61020103040013

    工商企业管理

    刘江涛

    61020103040016

    工商企业管理

    杨森

    61020103060009

    机电一体化技术

    李庆玲

    61020201070004

    空中乘务

    姚新纪

    61020201130051

    汽车电子技术

    贺凯旋

    61020201150002

    软件技术

    杜泊霖

    61020203080035

    通用航空器维修

    安维

    61020203120043

    空中乘务

    王蓉

    61020203140027

    汽车营销与服务

    杨勃兴

    61020203140066

    数控技术

    宋欣旺

    61020204020021

    航空发动机制造技术

    张嘉豪

    61020204020052

    新能源汽车技术

    史珮宇

    61020205040028

    空中乘务

    田爽

    61020301040025

    汽车电子技术

    王超

    61020402010014

    工业过程自动化技术

    韩欣梅

    61020402100073

    空中乘务

    王婉婷

    61020402120034

    航空发动机制造技术

    杨磊

    61020402120042

    机电一体化技术

    杨博

    61020403010008

    焊接技术与自动化

    刘欢欢

    61020403010055

    焊接技术与自动化

    徐昊文

    61020403040013

    工业机器人技术

    孟向东

    61020403060001

    机电一体化技术

    刘佳祥

    61020403060004

    汽车电子技术

    李浩

    61020403060005

    软件技术

    杨战朋

    61020403060006

    动漫制作技术

    杨凯

    61020403060007

    新能源汽车技术

    刘坚强

    61020403060008

    汽车电子技术

    付米华

    61020403060009

    计算机信息管理

    何金宝

    61020403060010

    汽车电子技术

    陈铭伟

    61020403060011

    材料工程技术

    刘阳铭

    61020403060012

    机电一体化技术

    贺张波

    61020403060013

    电子信息工程技术

    张斌

    61020403060014

    机电一体化技术

    王一心

    61020403060015

    机电一体化技术

    唐佳艺

    61030101080015

    空中乘务

    陈佳鑫

    61030102050008

    民航运输

    成浩博

    61030102080022

    计算机网络技术

    李小勇

    61030102100010

    金属材料与热处理技术

    姚焴翔

    61030102100012

    建筑智能化工程技术

    王润泽

    61030103050018

    焊接技术与自动化

    张强

    61030103050025

    电气自动化技术

    董浩岚

    61030103060016

    航空物流

    王新栋

    61030103060025

    航空物流

    孙阳

    61030108040015

    飞机机电设备维修

    武珮妍

    61030115010200

    理化测试与质检技术

    高振坤

    61030115010279

    移动通信技术

    卫嘉琪

    61030115010508

    空中乘务

    魏祥

    61030145010012

    计算机网络技术

    张琪

    61030145010013

    空中乘务

    宋俊博

    61030201080030

    飞机机电设备维修

    雷琪

    61030203010017

    机场运行

    李佳欣

    61030203030024

    空中乘务

    卓雪茹

    61030203040001

    空中乘务

    张鹏涛

    61030203040013

    飞机电子设备维修

    刘敬尧

    61030203050006

    会计

    高成阳

    61030203060001

    民航运输

    李龙辉

    61030203060002

    计算机信息管理

    岳浩楠

    61030203060009

    计算机信息管理

    张子笑

    61030203100009

    金属材料与热处理技术

    高梦龙

    61030203100020

    飞机电子设备维修

    张耀杰

    61030203100022

    金属材料与热处理技术

    杨硕

    61030210010017

    机械设计与制造

    张适凡

    61030210010021

    航空物流

    秦玉鑫

    61030210030022

    空中乘务

    田文凯

    61030211020004

    软件技术

    买年龙

    61030211020011

    空中乘务

    易润婷

    61030212010018

    机电一体化技术

    潘磊

    61030212020021

    航空发动机制造技术

    陈新博

    61030212030010

    空中乘务

    韩玲玲

    61030212030012

    旅游管理

    黄子阳

    61030212030013

    飞机电子设备维修

    郭紫艺

    61030213030061

    航空物流

    韩梓哲

    61030213040036

    飞机机电设备维修

    姚景浩

    61030213040079

    机电一体化技术

    崔宇建

    61030213100024

    动漫制作技术

    赵宇鑫

    61030213100036

    动漫制作技术

    彭云

    61030214010015

    数控设备应用与维护

    徐赟泽

    61030214030008

    数控设备应用与维护

    陈毅

    61030214030018

    机电一体化技术

    谭斌

    61030214030037

    数控设备应用与维护

    齐玉航

    61030302010003

    航空地面设备维修

    陈蓉辉

    61030302010024

    飞机电子设备维修

    张志鹏

    61030302010026

    飞行器制造技术

    席辰煜

    61030302010031

    飞行器制造技术

    蔺天宇

    61030302010038

    航空发动机制造技术

    胡泽宇

    61030302020015

    机械制造与自动化

    苏建鹏

    61030302020025

    电子信息工程技术

    王泽淇

    61030302020033

    数控技术

    赵洋

    61030302070018

    机械制造与自动化

    屈兆琪

    61030302070025

    机电一体化技术

    董佳乐

    61030302070028

    数控技术

    谭佳乐

    61030303020020

    电子信息工程技术

    郝希希

    61030303020034

    会计

    王小艳

    61030303050021

    电子商务

    李佳妮

    61030303070033

    空中乘务

    张崇朝

    61030303070046

    飞机机电设备维修

    张琦

    61030303070049

    飞行器制造技术

    张引杰

    61030303070051

    飞机机电设备维修

    贺佳卓

    61030303070054

    机械设计与制造

    杨朝

    61030303080012

    机械制造与自动化

    闫宝强

    61030303080039

    通用航空器维修

    贺乐颐

    61030303100009

    软件技术

    王俊淇

    61030303100038

    工业机器人技术

    李苏奇

    61030304010016

    通用航空器维修

    刘洋

    61030304030013

    飞机机电设备维修

    梁俊飞

    61030304030019

    航空地面设备维修

    王佳

    61030304030026

    飞行器制造技术

    杜昊

    61030304040006

    新能源汽车技术

    罗宏星

    61030304040029

    新能源汽车技术

    王小军

    61030304050022

    机械制造与自动化

    张国瑞

    61030304050028

    机械制造与自动化

    高江涵

    61030304050038

    工业机器人技术

    张璇

    61030304060007

    飞机电子设备维修

    王熙文

    61030304060008

    会计

    仲阳

    61030304060055

    航空物流

    杜宁宁

    61030304070030

    软件技术

    王璐璐

    61030304080038

    软件技术

    杨旭东

    61030304100023

    计算机网络技术

    杨轩玮

    61030306020046

    电气自动化技术

    张轶超

    61030306040034

    飞机电子设备维修

    宋丹丹

    61030306050031

    理化测试与质检技术

    严泽洋

    61030306060050

    金属材料与热处理技术

    王希

    61030306070017

    空中乘务

    王世龙

    61030306070019

    飞机机电设备维修

    姜嘉伟

    61030306070020

    飞行器制造技术

    张博轩

    61030306080010

    机电一体化技术

    刘嘉奇

    61030306080011

    航空发动机制造技术

    张越奇

    61030306080016

    飞行器制造技术

    刘博

    61030306080041

    软件技术

    惠研

    61030306080043

    摄影测量与遥感技术

    齐佳乐

    61030306100019

    工业过程自动化技术

    蔡向阳

    61030312010033

    飞机电子设备维修

    董邵阳

    61030312020033

    理化测试与质检技术

    张艺

    61030312030018

    理化测试与质检技术

    朱玉

    61030312040001

    材料工程技术

    李耀

    61030312040012

    计算机网络技术

    侯贇卓

    61030312040015

    飞机电子设备维修

    刘鑫阳

    61030312040021

    通用航空器维修

    姚钢

    61030312040023

    软件技术

    王彩琳

    61030312040034

    理化测试与质检技术

    范林辉

    61030312040035

    无人机应用技术

    魏俊豪

    61030312040036

    理化测试与质检技术

    蔡赵强

    61030312060005

    太阳能光热技术与应用

    闫晓辉

    61030312060008

    计算机信息管理

    田昭阳

    61030312060013

    计算机网络技术

    张佳鹏

    61030312060030

    软件技术

    仲露

    61030312060033

    航空物流

    马榕

    61030312070020

    民航运输

    史薇

    61030312070025

    电子信息工程技术

    付盛

    61030312080006

    机械设计与制造

    李雪言

    61030312080017

    太阳能光热技术与应用

    闫国良

    61030313020015

    建筑智能化工程技术

    吴俊鹏

    61030313020017

    液压与气动技术

    杨锦茹

    61030319010020

    航空物流

    杨芳

    61030319010063

    航空物流

    王高洁

    61030319010117

    计算机网络技术

    高明

    61030319010141

    计算机网络技术

    孙小龙

    61030319010149

    工业过程自动化技术

    谢向东

    61030319010152

    计算机网络技术

    张小岗

    61030319020037

    机电一体化技术

    高家乐

    61030319020076

    工业机器人技术

    龙昭阳

    61030319020083

    移动通信技术

    孙涛

    61030319020160

    机械制造与自动化

    杜新鹏

    61030320020065

    航空物流

    魏枞

    61030320020081

    无人机应用技术

    李仪

    61030401060046

    理化测试与质检技术

    雒乐凯

    61030401170068

    飞机机电设备维修

    史航

    61030402020033

    太阳能光热技术与应用

    齐书洁

    61030402040017

    空中乘务

    康增

    61030402040037

    空中乘务

    邓心源

    61030402040040

    电子信息工程技术

    白佳

    61030402110001

    航空发动机装试技术

    张凯旋

    61030402110046

    飞机电子设备维修

    刘金辉

    61030402110057

    液压与气动技术

    王姣姣

    61030402120038

    机场运行

    李轩

    61030402130012

    工业机器人技术

    窦少禹

    61030402130042

    数控设备应用与维护

    辛亚磊

    61030402130050

    机电一体化技术

    高彤彤

    61030402140004

    空中乘务

    鲁天雄

    61030402140013

    飞行器制造技术

    王璐

    61030402140019

    数控技术

    王思瑶

    61030402140020

    空中乘务

    贺文哲

    61030402140048

    机械设计与制造

    吴敏刚

    61030402140054

    飞机机电设备维修

    王晓伟

    61030402160040

    飞机机电设备维修

    邢冯誉

    61030403010003

    飞机电子设备维修

    赵富康

    61030403010013

    通用航空器维修

    王宏

    61030403010050

    航空发动机制造技术

    常永强

    61030403020041

    无人机应用技术

    李瑄

    61030403020048

    空中乘务

    仝浩

    61030403020053

    航空发动机制造技术

    何煜

    61030403030009

    机械设计与制造

    毛新宇

    61030403040047

    飞机机电设备维修

    何宇

    61030403040050

    数控设备应用与维护

    李洋洋

    61030403050010

    无人机应用技术

    周恒宇

    61030403050013

    飞机机电设备维修

    谢杵涵

    61030403050018

    机械制造与自动化

    董泽豪

    61030403050022

    飞机电子设备维修

    谢文博

    61030403050026

    数控设备应用与维护

    李佳敏

    61030403050031

    飞机电子设备维修

    李潇

    61030403110013

    机电一体化技术

    李泽楷

    61030404030034

    飞机电子设备维修

    李少龙

    61030404030042

    飞机机电设备维修

    周雍康

    61030404040009

    机电一体化技术

    白浩

    61030404040011

    机械设计与制造

    刘刚

    61030404050003

    飞行器制造技术

    高新欢

    61030404050012

    机械制造与自动化

    李振鑫

    61030404050014

    电气自动化技术

    宁志

    61030404050017

    机械设计与制造

    赵辉

    61030404050027

    机电一体化技术

    张小明

    61030404050035

    无人机应用技术

    高冕

    61030404050038

    机械设计与制造

    张乐

    61030404060003

    飞行器制造技术

    刘宏达

    61030404060018

    航空物流

    张杰

    61030404060034

    机电一体化技术

    董阳阳

    61030404060035

    航空发动机制造技术

    孙晓龙

    61030404060039

    机电一体化技术

    吴振江

    61030404060040

    机电一体化技术

    李浩哲

    61030407020004

    飞行器制造技术

    严磊

    61030408010014

    计算机信息管理

    岳雨浓

    61030408010021

    民航运输

    魏佳祎

    61030408020004

    民航运输

    李新月

    61030408020036

    旅游管理

    路洋

    61030408030031

    无人机应用技术

    马昌明

    61030408080010

    无人机应用技术

    宋洋

    61030410010015

    机电一体化技术

    韩磊

    61030410030020

    电气自动化技术

    任兴龙

    61030410030051

    焊接技术与自动化

    魏少龙

    61030410060033

    数控设备应用与维护

    刘佳文

    61030410070021

    模具设计与制造

    屈鑫

    61030410070035

    计算机网络技术

    周璇

    61030410070037

    数控设备应用与维护

    党望

    61030410070049

    航空材料精密成型技术

    姚凯

    61030410070051

    模具设计与制造

    王海洋

    61030410070056

    数控设备应用与维护

    刘宏远

    61030509010029

    无人机应用技术

    任小健

    61030509010031

    理化测试与质检技术

    范旭阳

    61030509010036

    数控技术

    张渊

    61030509010044

    通用航空器维修

    魏莹娣

    61030509020007

    空中乘务

    王泽文

    61030509020021

    通用航空器维修

    王商超

    61030509020027

    数控技术

    张佳

    61030509020042

    新能源汽车技术

    牛蕾

    61030509030004

    空中乘务

    李硕恒

    61030509030009

    摄影测量与遥感技术

    王昭

    61030509030020

    理化测试与质检技术

    于海龙

    61030509030022

    机械制造与自动化

    张昊

    61030509030023

    数控技术

    苟越涛

    61030509030028

    机械设计与制造

    王康

    61030509030034

    数控技术

    肖阳

    61030509030036

    机械制造与自动化

    张国庆

    61030509030040

    机械制造与自动化

    宋祎佳

    61030509030054

    电气自动化技术

    卢杏

    61030509060016

    市场营销

    贾涵

    61030509090028

    飞机机电设备维修

    白延鹏

    61030509090046

    软件技术

    王鹏安

    61030509090048

    软件技术

    孙路逸

    61030509100060

    太阳能光热技术与应用

    朱浩

    61030509110029

    软件技术

    郑婉莹

    61030509120018

    空中乘务

    李泽慧

    61030510120029

    空中乘务

    张锦苹

    61030511010028

    航空物流

    李忆亭

    61030511080010

    旅游管理

    黄博

    61030511080040

    机械制造与自动化

    郭杨杨

    61030511080041

    理化测试与质检技术

    蔡丝雨

    61030511090002

    理化测试与质检技术

    丁凯龙

    61030511110020

    机场运行

    吴湘秦

    61030511110053

    软件技术

    王启轩

    61030511110061

    飞机机电设备维修

    寇嘉豪

    61030511140006

    飞机机电设备维修

    韩睿昊

    61030511150029

    航空发动机制造技术

    苏阳

    61030514020020

    机电一体化技术

    韩泽

    61030514070009

    计算机网络技术

    李智龙

    61030514080007

    材料工程技术

    李毅豪

    61030514080013

    焊接技术与自动化

    李伊豪

    61030514100014

    工业机器人技术

    曹江豪

    61030518030002

    机械设计与制造

    邱璐伟

    61030518030024

    飞机电子设备维修

    翟乐

    61030518030048

    航空发动机制造技术

    武朝阳

    61030518040045

    移动通信技术

    张航

    61030518040051

    机械设计与制造

    张文华

    61030518040053

    通用航空器维修

    张浩

    61030518050040

    飞机电子设备维修

    张戍

    61030518050041

    移动通信技术

    李家欢

    61030518080003

    空中乘务

    张杨

    61030518080013

    液压与气动技术

    张旭东

    61030518080061

    航空物流

    王妍雪

    61030519020005

    计算机信息管理

    康旺

    61030519020031

    工业过程自动化技术

    张鹏

    61030601020024

    民航运输

    王玉豪

    61030601020028

    民航运输

    马俊

    61030601030004

    空中乘务

    王龙博

    61030601200082

    飞机电子设备维修

    刘晨

    61030601200083

    飞行器制造技术

    王毅

    61030602020008

    飞机电子设备维修

    赵龙超

    61030602020039

    软件技术

    仵磊豪

    61030602030007

    通用航空器维修

    郭嘉文

    61030602030043

    飞行器制造技术

    海超

    61030602030045

    飞行器制造技术

    王淑凡

    61030602040002

    应用电子技术

    侯向钰

    61030602040009

    飞行器制造技术

    白佳俊

    61030602040017

    航空材料精密成型技术

    乔建华

    61030602040035

    飞机电子设备维修

    韩阳

    61030602040036

    机械制造与自动化

    赵旭彤

    61030602050008

    数控技术

    樊浩

    61030602050022

    无人机应用技术

    韩朝阳

    61030602050023

    机械制造与自动化

    翟思盈

    61030602050028

    空中乘务

    晁跃辉

    61030602050036

    空中乘务

    王培龙

    61030602050048

    航空材料精密成型技术

    张佳航

    61030602060006

    计算机网络技术

    张桐波

    61030602060019

    机电一体化技术

    马一卓

    61030602060020

    机电一体化技术

    王卓元

    61030602060032

    材料工程技术

    张成龙

    61030602060043

    数控技术

    卢佳龙

    61030602060047

    飞行器制造技术

    张佳浩

    61030602070002

    飞机机电设备维修

    强紫微

    61030602070020

    空中乘务

    张玉龙

    61030602070028

    理化测试与质检技术

    王乐

    61030602070029

    机电一体化技术

    张嘉成

    61030602070030

    飞行器制造技术

    侯博帅

    61030602070033

    机电一体化技术

    张信哲

    61030602070041

    金属材料与热处理技术

    王帆

    61030602080002

    机电一体化技术

    苟玮华

    61030602080005

    数控技术

    宁鹏涛

    61030602080012

    航空发动机制造技术

    罗涵

    61030602080015

    移动通信技术

    卫宇航

    61030602080025

    数控技术

    程佳乐

    61030602080030

    汽车营销与服务

    刘柏君

    61030602080036

    通用航空器维修

    吴凯

    61030602080037

    机场运行

    杨金豆

    61030602080039

    机械设计与制造

    刘晨

    61030602080042

    机械制造与自动化

    杨文涛

    61030602090003

    理化测试与质检技术

    乔丹

    61030602090009

    理化测试与质检技术

    姚一帆

    61030602090014

    机电一体化技术

    陈栋洋

    61030602090018

    通用航空器维修

    彭朝阳

    61030602090020

    通用航空器维修

    苏伟朝

    61030602090024

    机械制造与自动化

    杨浩

    61030602090032

    航空物流

    昝金旭

    61030602120005

    应用电子技术

    侯方韬

    61030602120034

    动漫制作技术

    王美月

    61030602120048

    空中乘务

    杨明亮

    61030602170039

    理化测试与质检技术

    颜远征

    61030603020018

    通用航空器维修

    张亚龙

    61030603030039

    会计

    韩佳伟

    61030603060011

    飞机机电设备维修

    白宇航

    61030603060021

    飞机电子设备维修

    刘宇辉

    61030603060035

    飞机机电设备维修

    仵伟欣

    61030603070001

    软件技术

    赵瑞雪

    61030603070006

    机械制造与自动化

    冯佳怡

    61030603070035

    软件技术

    王元辰

    61030603070046

    飞机机电设备维修

    史海星

    61030603080006

    焊接技术与自动化

    卫旭凯

    61030603080012

    软件技术

    杨宇浩

    61030603080021

    通用航空器维修

    杨凯

    61030603080026

    航空材料精密成型技术

    刘鹏

    61030603080028

    数控技术

    张嘉豪

    61030603080036

    软件技术

    王金

    61030603080046

    金属材料与热处理技术

    张玉

    61030603090012

    航空物流

    全少杰

    61030603090022

    飞机机电设备维修

    郭嘉成

    61030603090033

    机械制造与自动化

    王泽阳

    61030603090043

    机械设计与制造

    王海超

    61030603090051

    材料工程技术

    孙卓睿

    61030603100012

    新能源汽车技术

    张怡康

    61030603100018

    新能源汽车技术

    刘阿龙

    61030603100042

    飞机机电设备维修

    吕佳晨

    61030603110011

    飞机机电设备维修

    王泽鑫

    61030603110041

    飞机电子设备维修

    马振

    61030603120011

    机械设计与制造

    张鹏伟

    61030603120043

    飞机机电设备维修

    苏盼

    61030603120045

    理化测试与质检技术

    赵康健

    61030603130071

    无人机应用技术

    李航博

    61030603150037

    飞机机电设备维修

    杨晨曦

    61030603180004

    计算机网络技术

    苟旭涛

    61030603180009

    工业过程自动化技术

    杜贞兵

    61030604020008

    工业过程自动化技术

    赵思敏

    61030604020012

    民航运输

    关键

    61030604020015

    航空材料精密成型技术

    赵宇哲

    61030604030001

    模具设计与制造

    安旭辉

    61030604030003

    计算机网络技术

    董佳佩

    61030604030004

    空中乘务

    王超

    61030604030017

    理化测试与质检技术

    董海洋

    61030604030018

    计算机网络技术

    许少少

    61030604030028

    模具设计与制造

    唐泽华

    61030604030035

    理化测试与质检技术

    李鑫元

    61030604030041

    模具设计与制造

    王佳鹏

    61030604040001

    机械设计与制造

    郭航

    61030604040003

    飞行器制造技术

    崔晨涛

    61030604040004

    软件技术

    杨思瑞

    61030604040010

    旅游管理

    王旭东

    61030604040023

    理化测试与质检技术

    翟国宇

    61030604040026

    理化测试与质检技术

    康波涛

    61030604040028

    通用航空器维修

    罗萌萌

    61030604040031

    无人机应用技术

    夏雨天

    61030604050001

    理化测试与质检技术

    李晨阳

    61030604050003

    液压与气动技术

    齐行

    61030604050008

    无人机应用技术

    赵斌

    61030604050012

    航空发动机制造技术

    杨宇凡

    61030604050031

    模具设计与制造

    倪勇

    61030604050033

    计算机网络技术

    段佳鑫

    61030604050037

    测绘地理信息技术

    席锦涛

    61030604050044

    机械设计与制造